[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Microsoft Train Simulator » MSTS - маршруты » Маршрут "Москва-Киев"
Маршрут "Москва-Киев"
sorokaДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:50 | Сообщение # 16
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Ромыч_РЖДУЗ)
Все только орут - говно, ничерта не работает!

Потому что ленивые и не хотят разбиратся. Таких маршрутов, где не работает APK хватает - Одесса, Зилупе 3.6, Киевский ход - ничего, все живы.

Хотел вот спросить насчет Москвы-Киевской - с каких путей обычно отправляют поезда (особо интересуют СЭ и фирменные) и куда прибывают как правило, а также откуда отправляются и куда принимаются электропоезда. Вопрос конечно по дебильному звучит, но все таки хочется уточнить, а не на угад отправлять/принимать поезда.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:53 | Сообщение # 17
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Без разницы.
Что касается дебаркадера, от туда как раз не часто поезда отправляются и прибывают. Столичник отправляется и прибывает только туда, на 3 путь.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
ert1515Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:37 | Сообщение # 18
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На Киевском вокзале бываю каждый день, работа моя рядом, хочу немного поделиться наблюдениями, куда поезда прибывают. Столичный экспресс - на 4-й путь, не на 3-й (каждое утро его там вижу). Так же с 4-го отправляются (и, по моему, прибывают) - "Москва-Одесса", "Москва-Климов", "Москва-Кишинёв", вижу их там очень часто. Так же на этом пути был замечен "Москва-Белград".
3-й путь - очень редко задействуется, в основном под вечерний экспресс "Москва-Калуга-1", больше ничего на нём не припомню.
2-й путь - прибытие и отправление "Аэроэкспресса". На других путях его никогда не видел.
1-й путь - вообще не помню, чтобы был занят хоть кем-то.
5-й, 12-й, 13-й, 14-й и 15-й пути (то есть слева от дебаркадера, если смотреть по отправлению поездов) - прибытие и отправление поездов дальнего следования.
Все остальные (то есть справа от дебаркадера) - под пригородные электропоезда.

Если интересует какой-нибудь конкретный поезд - могу попробовать посмотреть, на какой именно путь прибывает или отправляется.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Суббота, 12.05.2012, 16:37 | Сообщение # 19
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Бывает скоростной и на 4 путь берут. Но это редко. В основном его путь 3й.
Поезда у нас отправляются, как правило с определённых путей. Так предусмотрено в ТРА станции, в определённое время, на определённые поезда. Просто если возникают трудности, то начинают брать, или отправлять поезда, с других путей.
Например вот 141й номер, обычно отправляют с 5 пути. А я однажды ездил с ним, начиная с 13 пути. Ещё от вагонного ПТО зависит, как они там решат, куда лучше поезд поставить.
Этим я хочу сказать, что если вы увидите что-то не обычное, даже 2-3 раза в неделю, это не значит, что всегда так. smile


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
ert1515Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:10 | Сообщение # 20
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Роман, даже не собираюсь с Вами спорить, не сомневаюсь, что этим вопросом Вы владете намного лучше, чем я.
Но дело в том, что почти каждое утро в 6:55 я выхожу из подземного перехода как раз у 4-го пути. И в это время на нём стоит "Столичный экспресс" (один раз только было, что он опаздывал и как раз прибывал в этот момент). И всегда на 4-м пути. За всё время на 3-м пути его ни разу не видел. Странно это. Вообще, по логике вещей, ему самое место на 3-й путь приходить, там платформа высокая до самого конца, а у 4-го под дебаркадером низкая и несолидно заставлять пассажиров такого пафосного поезда скакать по лесенке из вагона smile .
И тем не менее, каждый раз он на 4-м. Может, он отправляется с 3-го? Вот его отправления ни разу не видел.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:52 | Сообщение # 21
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну если вы ведели, спорить не буду. В линии я давненько уже не был. Просто обычно, путь для СЭ только 3й.

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
LasselanДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:15 | Сообщение # 22
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (soroka)
Хотел вот спросить насчет Москвы-Киевской - с каких путей обычно отправляют поезда (особо интересуют СЭ и фирменные) и куда прибывают как правило, а также откуда отправляются и куда принимаются электропоезда. Вопрос конечно по дебильному звучит, но все таки хочется уточнить, а не на угад отправлять/принимать поезда.

Под электропоезда отданы 6ой, 7ой, 8ой, 1ый пути. Для аэроэкспрессов 2ой все остальное под скорые
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Четверг, 19.07.2012, 19:08 | Сообщение # 23
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Решил сменить текстуры жд полотна. Сфотографировал с моста на станции Крюково ОКТ ж.д.

На перегоне Обнинское-Шемякино. Тут кстате, очень крутой спуск на Шемякино.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
rexДата: Четверг, 19.07.2012, 19:29 | Сообщение # 24
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Эти текстуры жд полотна будут по всему маршруту?
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Четверг, 19.07.2012, 21:25 | Сообщение # 25
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну у меня эти как основные. А ещё будут дополнительные для разных рельс. Замаслянные например, в траве, и по платформам, где часто тормозят, там буду в окиси чугуна.

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
rexДата: Четверг, 19.07.2012, 21:35 | Сообщение # 26
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А когда будет продолжение этого маршрута? Маршрут СУПЕР!!!
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Суббота, 21.07.2012, 12:12 | Сообщение # 27
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Пока не знаю. Хочу постараться сделать Малоярославец и может Бекасово-сортировочное доделать.

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
спёрДата: Суббота, 21.07.2012, 18:39 | Сообщение # 28
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ромыч_РЖДУЗ, молодец . Маршрут-Супер. Удачи вам в разработке
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Суббота, 21.07.2012, 22:27 | Сообщение # 29
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Решил наконец-то сделать реальный километраж на маршруте. Отмоделил новые пикетные столбики и столбы километража.

Суть в чём? В реале если мы видим табличку с номером километра, (на скриншоте это 12) это значит, что здесь 10 пикет 12 километра и он тут заканчивается. За табличкой начинается территория 13 километра 1 пикет. О чём нам сигнализирует обратная сторона таблички километража, где мы увидим уже не 12, а 13!
В идиотском движке MSTS, как я понимаю, такое пока не возможно. Тут у нас столб только с отметкой километража на обеих сторонах, что полная ерунда. Поэтому я решил поступить следующим образом; отметки километража будут статические, а посередине территории каждого километра, я поставлю маркер этого километра, что бы было его отображение на мониторе пути в игре. То есть монитор пути покажет истинный километр, по которому мы будем ехать на данный момент, а не его точку!
1км - 1/2пк - 2/3пк - 3/4пк - 4/5пк *маркер отметки* - 5/6пк - 6/7пк - 7/8пк - 8/9пк - 9/10пк - 2км...
З.Ы. Каждая цифра наносится отдельной табличкой на указатель километража.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
спёрДата: Суббота, 21.07.2012, 23:43 | Сообщение # 30
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Эх, вот если б научили. Помог бы с удовольствием
 
Форум » Microsoft Train Simulator » MSTS - маршруты » Маршрут "Москва-Киев"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz