[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Microsoft Train Simulator » MSTS - кабины и звуки » Кабины от Ромыч РЖДУЗ (Модернизация старых кабин и изготовление новых под WrLenta)
Кабины от Ромыч РЖДУЗ
sasДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:23 | Сообщение # 31
Новичёк
Группа: Помощник
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нее Ром, я имел ввиду в реале biggrin
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:47 | Сообщение # 32
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Народ, ну что как кабина-то? Разобрались там, нормально работает?

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
KREmenДата: Вторник, 03.04.2012, 01:40 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да,кабина вообще поездатая, ночной режим вообще шик.Большое спасибо по больше бы такого
 
limburg55Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:57 | Сообщение # 34
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ром, как мне выпрямить боковой левый вид у твоей кабины ЧС7 ?
http://savepic.net/2718751.htm
Я хотел его сделать как у ТЭП70БС, что бы смотрел прямо в окно в бок
http://savepic.net/2702367.htm
Какие для этого менять цифры в cvf файле кабины ?
Я пробовал эти http://savepic.net/2746385.htm
Но вид так и не выпремляется surprised

P.S. скрины с превью прикрепить не удалось, всё время что то писал найдены запрещённые URL и IMG какие то. Это дуратская система у этих юкозовских сайтах !
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Суббота, 07.04.2012, 13:23 | Сообщение # 35
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Никак. Это же не 3д модель кабины, ты забыл? biggrin
Просто это фотография, согласно которой, я направлял вид сбоку. А что бы сделать как на ТЭП70бс, надо делать новую фотографию.

З.Ы. Непонятно, что-то... Ладно я разберусь, в любом случае обсуждаем это в разделе о форуме.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
limburg55Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:58 | Сообщение # 36
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я вообще об этом и не знал biggrin А значит надо этот кадр по новой фоткать прямо, ясно.
Окей.
 
NMSK2Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:08 | Сообщение # 37
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Роман, у меня такой вопрос. Ты на сайте у себя выложил кабину для ТГКУ. Ты ее доробатывать или занова делать будешь или она такой и останится?
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:57 | Сообщение # 38
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Эту кабину выкладывал RedMan. Мне она не нужна. Кто сможет доработайте. Просто там фронт такой кривой.

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Пятница, 11.05.2012, 23:36 | Сообщение # 39
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Вот начал тут кабину ЧС8 делать. Семёрочная есть, восьмёрочную сделать вообще не проблема.

По геометрии, кабины конечно одинаковые. Ну что бы уж было пооригинальнее, я делаю на подобии кабины ЧС8-045, которую отснял когда-то proton. Я качал фотоматериалы с форума RRS.
Контроллер наверное сделаю тоже как на тех фото. Эти идиоты на Новосибирском заводе (когда машины туда отправляют на ремонт), красят черепаховым металликом штурвал целиком!
Пульт на ЧС8, почти такой же как и на ЧС7. Только расположение кнопок и тумблеров, чуть другое. Так же цифровой указатель позиций ПСа и куча амперметров. Ну в игре будет показываться напряжение в контактной сети, напряжение тяговых двигателей, ток 4-х тележек, ток ЭПТ, напряжение ЭПТ.
Что делать с кабинами для Киевских машин, с традиционным 3СЛ-2М, пока не знаю. Потом может и сделаю. Но вообще у меня они все оборудованы КЛУБ-у.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
RocketДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:52 | Сообщение # 40
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые железнодорожники и любители разработок для Train simulator! Могу предоставить готовые новые eng-и для электропоезда ЭР2-1200 с сайта train-driver. Я в энгах адаптировал ЭПТ при помощи очень сложных настроек. Если кран машиниста 395 перевесвти в положение 5 (считаем, что пкереключатель стоит на включенном ЭПТ), то электропоезд начинает торможение с возможностью ступенчатого выпуска воздуха из тормозной магистрали, а в дальнейшем и со ступенчатым отпуском - как в реале. Я адаптировал разработанный Ромычем РЖДУЗ кран машиниста под ЭПТ с указанием позиций на кране машиниста. Кабина используется из патча для электропоездов ЭР2 с этого сайта, разработанная Ромычем РЖДУЗ. Называется сие детище - "Патч№1 для кабины электропоездов серии ЭР2" . Спрашиваю разрешения у разработчика, можно ли выложить совместно с новыми звуками этот электропоезд на сайте www.train-driver.ru? Могу прислать электропоезд по электронной почте и Вам, уважаемый Роман Бирюков (Ромыч РЖДУЗ). В случае отказа автора могу адаптировать под ЭПТ энги электропоездов с этого сайта. С уважением Ярослав Калиганов aka ER200 (Rocket).
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:29 | Сообщение # 41
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я не понимаю, у обычных пользователей проблемы или психические расстройства??? Почему нельзя создать отдельную тему? Или это невыполнимая операция??? Обычные пользователи ИМЕЮТ права на создание тем, проверено. Другое же создают и ничего?!
Ещё раз напишешь тут - бан!
Ничего обсуждать не будем, пока отдельную тему не создашь. Делать мне больше нечего, как за другими создавать им темы.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
кинофильмДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:32 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Роман, не подумываешь ли ты над вариантом создания 3Дкабины, для МС ТС? В своё время, на Трейнсиме, был выложен ролик с рабочим образцом такой кабины, но никаких продвижений от разработчиков Трейнсима, дальше нет.
 
NMSK2Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:38 | Сообщение # 43
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Кабину 3д для мстс можно сделать, но она будет жрать много фпс. Эксперементировал над 3д каб. Гребнев, но он и не стал делать ее, т.к. там надо сидеть много времени и эксперементировать. И он ее забросил. Так,что 3д кабины для игры не желательны.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:06 | Сообщение # 44
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Они не нежелательны, а вообще непредусмотрены. Итак всё загружено на современном MSTS, по максимуму. А тут ещё и 3д кабины. Ладно бы если их можно было настраивать ещё как положено. Стрелки, лампы, ручки и т.п. А программа WrLenta, с такими прибамбасами не у всех работает. У меня например, не работала.

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:29 | Сообщение # 45
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну вот собственно и доработанная кабинка ЧС8 с КЛУБ-у. smile


В ближайшее время выложу. Хотел ещё сделать нормальный пак звуков ЧС8 и обновлённую модель ЧС8-077.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
Форум » Microsoft Train Simulator » MSTS - кабины и звуки » Кабины от Ромыч РЖДУЗ (Модернизация старых кабин и изготовление новых под WrLenta)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz