[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Общее о сайте и форуме » Всё о местном форуме (Вопросы и предложения)
Всё о местном форуме
Ромыч_РЖДУЗДата: Пятница, 10.02.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
И так по статистике проведённого опроса на нашем сайте, большенство посетителей хотят, что бы был форум.
Форум открыт! smile

Пока здесь мы будем обсуждать только железнодорожный транспорт, игру Microsoft Train Simulator и всё что с ней связано. Так же есть раздел оффтопик и всё о сайте с форумом.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
В меню сайта воосстановил раздел FAQ разные вопросы от ж.д. транспорте. Теперь на каждую тему отдельная страница.
Так же открыта страница раздела "Автормоза", по терминологии.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Среда, 09.05.2012, 10:49 | Сообщение # 3
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я просто афигеваю с этих некомпетентных, наглых и невоспитанных пользователей!
Пользователь Morozzz, сначала зарегистрировался под ником с латиницей. Ну мне в общем-то пофиг, если ему так нравится, то пускай. Но это противоречит правилам нашего форума!
Этот деятель начал задавать свои вопросы в совершенно неподходящих темах форума! Потом он сказал мне, дескать «Как я буду тему создавать?»! Либо он вообще не в себе, либо я не знаю что. У нас кто-то уже создавал темы, эта функция доступна обычным пользователям. Недоступна пока функция вставки первью картинок. В FAQ юкоза сказано, что если бы она была доступна, то ваш сайт легко бы взломали. Но ведь на других форумах юкоза она работает!
Потом этот Morozzz зарегистрировался с нормальным ником. Тему я сделал, туда он задавал свои вопросы, с очень большим количеством вопросительных, и восклицательных знаком. Затем, когда у него появился вопрос уже не по воздухораспределителям, он опять написал его в оффтопе. Это что нормально? Я его 3 раза предупреждал – по барабану.
Итог – либо человек идиот и лентяй, либо просто банально тролль, либо вообще считает мой форум чатом. А может быть, его кто-то специально заговорил, дабы он так делал.
Забанить все его аккаунты я не успел, только вот нагадить он всё равно успел в теме оффтопика. Как всегда надо поматюкаться, думая что он этим свою авторитетность заявит.

Ребят! У нас тут пока что, маленький форум для обмена информацией. Это вам не trainsim.ru и не zdsim.kiev.ua! Что-то интересует, или есть полезная информация – пишите, обсудим. Не надо нарушать правила форума. А то если многие думают, что это юкозовский форум, значит тут лошки сидят, значит можно «Чё хачу я, то варачу! И пашол ты админ на**!» Нет, ничего подобного. Мне терять особо нечего. Банить буду без всяких там замечаний, карточек и тому подобной ерунды, которую так любят пиарить на других форумах. А если что не устраивает – валите отсюда на другие форумы, я вас не держу!
Меня бесит, когда появляются все эти неадекваты!
angry2


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Будем обсуждать у нас и ZDSimulator. Мне игра очень нравится, несмотря на "отстойную" геометрию моделей. biggrin
Раздел создал. smile


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
VetalДата: Пятница, 26.10.2012, 10:10 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
к стати можешь добавить мой сайт к себе на сайт смысле друзья сайта, или дай свой банер

Добавлено (26.10.2012, 10:10)
---------------------------------------------
Рома подскажи как активировать на форуме дни рожденья, как у тебя вот доп информация день Рождение празднують


мой сайт zdsimdopolnenie.ucoz.ru
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Пятница, 26.10.2012, 11:39 | Сообщение # 6
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Vetal Зачем ты написал сообщение в теме "Беспредел на форумах", какое отношение имеет оно к нему?

Теперь по порядку; баннер позже добавлю, про дни рождения не знаю, я не заморачивался с этим.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
VetalДата: Пятница, 26.10.2012, 14:25 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Рома извиняюсь за офтоп но уважаемые пользователи у меня сайте zdsimdopolnenie.ucoz.ru открыт общий форум на котором вы сможете общатся на любые темы которые вам нужны, зарегистрируватся несложно просто нажмите вход и потом через юит входите под ником, так что всем буду рад спасибо!

мой сайт zdsimdopolnenie.ucoz.ru
 
RWMДата: Вторник, 10.02.2015, 19:38 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ромыч, здавствуй, от ромыча (RWM) можно на прямую спросить, вылезал на сайт *ucoz* примерно месяц назад, где есть, сборка от RedMan примерно 2012г. она же есть на трекере, адрес ротерял не треккера а сайта, можно ссылочку попросить. Даже причину скажу, на Заборине пишу статью по утилитам, и не хотелось бы придумывать второй велосипед, а дать сюда ссылку, на утилиты, зачем мне это надо, я не хочу с трекера качать ради описания, как ставить, а там текст был готовый, поправлю - адаптирую, зато ссылки на утилиты местные дам.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:50 | Сообщение # 9
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
RWM я чесно говоря ничего не понял из вышеописанного. Какая сборка, чего сборка и причём тут треккер?

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
Форум » Наш форум » Общее о сайте и форуме » Всё о местном форуме (Вопросы и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz