[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Microsoft Train Simulator » MSTS - маршруты » Маршрут "Москва-Киев"
Маршрут "Москва-Киев"
NMSK2Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:24 | Сообщение # 46
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А можешь найти название этого маршрута или выложить ег она обменник.
 
LasselanДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:57 | Сообщение # 47
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да я уже не помню... Говорили еще об этом маршруте зимой...
 
DexДата: Вторник, 18.12.2012, 23:52 | Сообщение # 48
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Роман,есть какой-нибудь прогресс в продлении маршрута или в ближайшее время пока ничего не предвидится?
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Пятница, 22.03.2013, 13:08 | Сообщение # 49
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Очень сожалею, что так уже поздно ответил. Но теперь есть на что взглянуть. Застроил наконец-то Малоярославец, и продлил перегон до Ерденево.




Постепенно перешёл на природу от Malchik с trainsim.ru. Сказать по правде очень не охотно пользуюсь их творениями, но ничего сказать не могу, природу он сделал отличную, за что ему огромное спасибо. Действиетльно в его наборе есть очень многое. Хотя ещё многих вещей не хватает. Например слишком мало околопутевых кустарников и зарослей.
Постамент половинки секции ВЛ8, пока не сделал, так как нет фотоматериала. Кто-то мне там хотел подогнать, но как я понимаю помощи не дождёшься, придётся действовать как-то самому. Наверное поедем сами с Архимагом фотографировать ВЛ8 в Малый и ещё раздобудем фотоматериал по Обнинску.
Чесно говоря, не знаю даже что и делать... Планировал выпустить следущюю версию с Малоярославцем, но тут как-то автоматически начал строить дальше. Уж очень мне хочется достроить в Сухиничи. Хотя до этого ещё очень долго, а тут ещё и ZDS манит своей физикой. Конечно я продолжаю работать с MSTS и ничего не брошу, однако когда что будет, я не могу даже предположить. К тому же тут ещё нужно наводить порядок в маршруте. Много мусора скопилось.
Так что не исключаю, что к лету возможно, выложу версию 1.5 до Калуги-2. Выкладывать сейчас смысла не вижу, раз уже начал тянуть дальше.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
rexДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:51 | Сообщение # 50
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Маршрут супер!!!Спасибо!Жду недождусь продолжения.
Ромыч скажи пожалуйста,а путевое развитие так и останется?
И еще может вопрос не в тему:где можно взять или скачать служебное рассписание к этому маршруту?
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:26 | Сообщение # 51
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Какое путевое развитие?
Служебки полной нету в сети, но я выкладывал на сайте некоторые поезда.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
rexДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:44 | Сообщение # 52
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (Ромыч_РЖДУЗ)
Какое путевое развитие?
Я имел в виду по маршруту версии 1.0:расстояние между станциями,длина боковых путей и т.д и т.п.
Ведь есть уже несколько сценариев,будет жаль если они не будут работать на новой версии маршрута.
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Вторник, 26.03.2013, 19:31 | Сообщение # 53
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я не понимаю какое отношение расстояние между станций имеет к тому, что я делаю сейчас?!

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
МашинистchsДата: Суббота, 27.04.2013, 17:19 | Сообщение # 54
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, маршрут классный, а много уже работы проделано в строительстве на Сухиничи-Главные! happy
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Среда, 01.05.2013, 18:49 | Сообщение # 55
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Пока только до Ерденево участок есть.
Может быть, если получится, то летом выложу до Калуги-2.


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
РОМАНДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:06 | Сообщение # 56
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ромыч_РЖДУЗ, мне нужна ваша помощь. У меня работал нормально ваш маршрут Москва-Киев. Переустановил систему, начал ставить маршруты, все работают нормально. Установил ваш маршрут, свободная поездка работает. Но как только я поставил сценарий, мстс перестал видеть ваш маршрут, либо при загрузке все вкладки мстс неактивны. Либо просто вылет. Подскажите, пожалуйста, как это исправить ?
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Вторник, 20.08.2013, 13:46 | Сообщение # 57
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну если речь идёт о сценарии, то я тут не силён, так как сценарии я вообще не признаю. Знаю только, что с ними много гемора, особенно когда нужно кучу ПС и т.п. Может быть он распаковался не правильно, может быть чего-то не хватает. Даже не знаю, чем помочь в этом вопросе...

MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
vredenДата: Четверг, 07.11.2013, 01:15 | Сообщение # 58
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Роман спасибо тебе ОГРОМНОЕ за маршрут!!! Он шикарный!!! Самый лучший для МСТС российский)) Так когда ждать продолжение?? Ты просто писал,что летом выпустишь обновление,но его нет. Или теперь к Новому Году решил??? С уважением!!!
 
Ромыч_РЖДУЗДата: Четверг, 07.11.2013, 19:52 | Сообщение # 59
Симуляторщик
Группа: Администратор
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ооооой. Ребят, я даже не знаю как отвечать. Да, я обещал и обещание сдержу, постараюсь сделать хотя бы до Калуги-2. Но когда я это доделаю пока не знаю. На данный момент построил перегон до Тихоновой пустыни, работы теперь идут крайне долго, так как уже нет того энтузиазма, который был ещё году в 8-9м. Но я всё равно стараюсь, так как на главной странице сайта писал, что на ZDS я не перейду никак.
Поэтому я могу сказать одно - делаю, скрины как нить выложу. Но когда будет готов участок Москва-Калуга, не знаю. Сделаю всё возможное, что бы побыстрее. wink


MSTS - генератор безбашенных идей!
ТЧПМ, участок эксплуатации ТЧ-18, Москва-Кеивская.
 
vredenДата: Четверг, 07.11.2013, 23:12 | Сообщение # 60
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Роман спасибо огромное за ответ и за откровение! Вот с тобой приятно общаться,нежели с Артемом известным! Может ты нас порадуешь тогда хотя бы до Малоярославца патчиком?)))) Очень будем все признательны)))))) Надеемся,что уже скоро)))) поедем и до Калуги)). Терпения тебе)) Все шикарно получается) Буду в Москве,с меня вкусное пиво)
 
Форум » Microsoft Train Simulator » MSTS - маршруты » Маршрут "Москва-Киев"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz