Меню сайта
Статистика
Наша кнопка

 
Реклама:
 
Пятница, 26.04.2024, 08:08
Главная » 2009 » Июль » 12 » Нам 2 года!!!
Нам 2 года!!!
21:18

Наконец то свершилось чудо!

Я долго думал, что делать с дизайном сайта, так как выглядел он мягко сказать убого. На многих сайтах системы «Ucoz» приличный дизайн - ребята трудились над ними неплохо. Но наш ресурс довольно долго выглядел так скудно, лишь потому, что нам с Костей, было лень возится над дизайном. Мы решили придержаться стандартного шаблона, который  был при создании сайта…

Но я нашёл в себе силы разобраться с настройками дизайна (мне очень конкретно помог Артём aka arpolice, который не плохо шарит в ucoz-е). За это ему огромное спасибо!

Сам дизайн сайта я решил заточить под чёрно-синий окрас. Тёмно-голубой цвет сочетается с цветом моего любимого Киевского хода! Так же есть мотив под Российский триколор. Картинка с ж.д. тематикой выглядит и не очень уж супер, но в дальнейшем я возможно поменяю её на более подходящую. На некоторых страницах сайта, из-за не габаритности материалов и скриншотов, возможны искажения. Позже всё постараюсь довести до ума. Те, кто очень хочет поделиться баннерами, присылайте коды, обязательно вставлю, так как Артём научил меня этому.

Материалы на сайте.

Как на многих ресурсах по MSTS, на нашем много разных и мелких дополнений. Крупные дополнения, несомненно –подвижной состав. Но и много интересных утилит, сделанных Константином Красновым. Ими я пользуюсь по сей день и очень доволен. Идея, для которой предназначался сайт, после появления на просторах всемирной паутины –сразу же стала невоплотимой. Учитывая тот факт, что дополнений всё больше и больше. Они разные и меняются постоянно. Так же как и появляется информация в Интернете. Костя не много приуныл и решил однажды закрыть сайт. Но чуть ранее появился Ромыч РЖДУЗ, то бишь я. Настоятельно порекомендовав Константину ни в коем случае, не уничтожать сайт, лишь просто потому, что идея была действительно никчёмная.

Теперь, после смены дизайна, я решил почистить сайт и начать новости с нуля. Как вы заметили, эта новость будет первой! Немного пораздумав, я решил запретить вносить комментарии в новостях. Мне не удобно постоянно лазить и вынюхивать новые комментарии, аж в трёх местах (гостевая, новости и download) Поэтому прошу комментировать в Дауне и в гостевой книге. Что касается дополнений msts, то ничего не пропало. Всё осталось как есть –заходите и качайте что нужно. При этом не забывайте зайти в DOWNLOAD, а не кричать в гостевой –«Как скачать?! Почему ссылок нет?!»

Что касается нашей абривиатуры в игре, то папки с ПС-ом, будут иметь обозначения как tsploco. Сайт же имеет шифровку IMR Железные монстры России, а адрес как trainsimpack.

Форумы.

Как такового, форума, на нашем сайте, никогда и не было. Форум нам предоставляет сайт http://trainz-2004.ucoz.net  А так же есть строка в меню на форум сайта ZDsim.kiev.ua, на котором я являюсь разработчиком маршрута Москва-Киев, и строка ссылки на форум Русскоязычного ж.д. сообщества RailUnion.

Все остальные строки в меню, практически не изменились. В будущем, что-то и добавится.

Ну а поскольку смена дизайна сайта и его совершенно новаторский вид совпал со второй годовщиной нашего сайта, то я решил и что-нибудь новое выложить.

1)      Снова работает раздел «В разработке» - есть новости.

2)      Доработал ЧС10 версии 2.2, что уже давно обещал. Выложены Киевские машины 006 и 007. Это изменённые перекраски и более совершенная модель.

3)      Новые файлы кабины для ЧС10, ссылающиеся на кабину ЧС2к с trainsim.ru

4)      Новые звуки для ЧС10 версии 2.5.

Теперь на ЧС10, так же как и на ЧС12, можно свободно переходить по кабинам!

Буду ждать ваши отзывы и предложения по новому дизайну сайта – пишите!

 

Просмотров: 1611 | Добавил: Ромыч_РЖДУЗ | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Клуб железнодорожников и игр ЖД TrainSim.ru
ZDSim.com - Клуб железнодорожников
Фотоэнциклопедия железнодорожного транспорта
MS Train Simulator: УЖД
Перекраски, фотографии и просто всякая всячина
Виртуальные поезда Росметрострой Проект «Старый Свет»